Официальная премьера BMW 7-Series


Компания BMW официально представила ожидаемую новинку – обновленный флагманский седан седьмой серии.

Рестайлинговая «семерка» может похвастаться новыми бамперами и головной оптикой (причем в качестве опции можно заказать полностью светодиодные фары) и решеткой радиатора с 9-ю полосками вместо 12-ти.

В салоне тоже есть новшества. Главным стала доска приборов – она стала полностью цифровой и ее роль выполняет 10,2-дюймовый экран, куда можно вывести любые параметры автомобиля. Пассажиры тем временем смогут проводить время с новой развлекательной системой с 9,2-дюймовыми ЖК-экранами и аудиосистемой Bang&Olufsen мощностью 1200 ватт.

BMW 750i получит 4,4-литровый двигатель с двумя турбинами и мощностью 450 «лошадок», 740i – трехлитровый 320-сильный агрегат, а топовая 760iV12 мощностью 544 «лошадки». Отметим, что премьерой станет 750d с трехлитровым дизельным агрегатом с тремя турбинами, который выдает 381 лошадиную силу и 740 Нм крутящего момента.

Рекомендуем прочесть:

Ferrari 250 Роже Вадима продали за €4,5 миллиона
Новая информация об электрическом Golf
Eterniti Artemis
Новая Honda Concept S
Витас - лицо Mersedes-Benz (видео)
  • опубликовать в TwitterTwitter
  • опубликовать в FacebookFacebook
  • Опубликовать в КонтактеВконтакте
  • Опубликовать в Мой МирМой Мир
  • Опубликовать в LiveJournalLiveJournal
  • Подписатся на RSSRSS

Комментировать